СПОРТСМЕНЫ

Муллакаева Дарья Васильевна

Дата рождения: 18 июня 1998 года.

Мастер спорта международного класса

Вид программы: вольный стиль

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Аборина Н.Е.

Абатуров Георгий Валерьевич

Дата рождения: 07 июня 2000 года.

Мастер спорта 

Вид программы: вольный стиль

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Краснокамск

Личный тренер:  Бирюкова Л.В.

Васильева Полина Сергеевна

Дата рождения: 08 июля 2004 года.

2-й разряд

Вид программы: брасс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Губаха

Личный тренер:  Ашугян М.Д.

Вдовина Дарья Сергеевна

Дата рождения: 06 июня 2002 года.

1-й разряд

Вид программы: брасс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Виноградов А.В., Колпаков В.А.

Галышкин Александр Ильич

Дата рождения: 19 сентября 2001 года.

Кандидат в мастера спорта

Вид программы: баттерфляй

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Краснокамск

Личный тренер:  Бирюкова Л.В.

Ефремова Анна Игоревна

Дата рождения: 02 апреля 2002 года.

Мастера спорта

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Березники

Личный тренер:  Струнина Н.Г.

Иглин Дмитрий Александрович

Дата рождения: 12 ноября 1994 года.

Мастера спорта

Вид программы: на спине

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Аборина Н.Е.

Колегов Вадим Сергеевич

Дата рождения: 10 августа 2003 года.

1-й разряд

Вид программы: вольный

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Оса

Личный тренер:  Копылова О.Н.

Лихачев Никита Сергеевич

Дата рождения: 30 января 2003 года.

1-й разряд

Вид программы: брасс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Оса

Личный тренер:  Копылова О.Н.

Лузин Данил Владимирович

Дата рождения: 16 ноября 2003 года.

2-й разряд

Вид программы: вольный

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Главатских А.Л.

Лучникова Ксения Олеговна

Дата рождения: 10 июня 2005 года.

1-й разряд

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Березники

Личный тренер:  Струнина Н.Г.

Ляпин Илья Юрьевич

Дата рождения: 21 сентября 1996 года.

Мастер спорта 

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Аборина Н.Е.

Маврин Александр Олегович

Дата рождения: 05 мая 2005 года.

Кандидат в мастера спорта 

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Краснокамск

Личный тренер:  Бирюкова Л.В.

Масленникова Екатерина Константиновна

Дата рождения: 21 апреля 2004 года.

1-й разряд

Вид программы: брасс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Орехов А.С.

Мехдиев Абдула Абдулаевич

Дата рождения: 07 января 2001 года.

1-й разряд

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Чупин В.А.

Мироненко Ангелина Денисовна

Дата рождения: 19 июля 2003 года.

Кандидат в мастера спорта

Вид программы: вольный

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Виноградов А.В., Колпаков В.А.

Пшеничный Иван Геннадьевич

Дата рождения: 10 февраля 2001 года.

Кандидат в мастера спорта

Вид программы: комплекс

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Березники

Личный тренер:  Струнина Н.Г.

Рожкова Анастасия Сергеевна

Дата рождения: 03 марта 2003 года.

Кандидат в мастера спорта

Вид программы: вольный

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Оса

Личный тренер:  Копылова О.Н.

Сизова Любовь Владимировна

Дата рождения: 18 августа 1998 года.

Мастер спорта

Вид программы: спина 

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Виноградов А.В., Колпаков В.А.

Шеин Иван Константинович

Дата рождения: 04 декабря 1995 года.

Мастер спорта

Вид программы: вольный 

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Виноградов А.В., Колпаков В.А.

Фомин Андрей Леонидович

Дата рождения: 09 августа 2001 года.

Кандидат в мастера спорта

Вид программы: брасс 

Муниципальный район/городской округ Пермского края:  Пермь

Личный тренер:  Аборина Н.Е.

Please reload

Федерация плавания Пермского края

тел: (342) 210-11-80

e-mail: perm-swimming@mail.ru

Наши партнеры:

ОХК УРАЛХИМ